Популярный городской кроссовер Changan CS35PLUS получил ряд обновлений

Популярный городской кроссовер Changan CS35PLUS получил ряд обновлений

30 июля 2020

  • Для пассажиров переднего ряда кроссовера CS35PLUS доступна новая сенсорная панель управления мультимедийной системой.
  • CS35PLUS получил обновленную акустическую систему Hi-End с шестью динамиками в комплектации Comfort (AT) и Luxury (МТ и АТ) и четырьмя динамиками в комплектации Comfort (МТ).
  • Наружные ручки дверей CS35PLUS окрашены в цвет кузова и дополнены хромированной отделкой.

Компания Changan обновила компактный городской кроссовер CS35PLUS. Ряд изменений коснулся функционального оснащения автомобиля. Так, кроссовер CS35PLUS получил дополнительную сенсорную панель управления, которая расположилась с правой стороны от 10,25-дюймового экрана. Нововведение по достоинству оценят пассажиры, которые получат возможность управлять мультимедийной системой на отдельной сенсорной панели. Также CS35PLUS оснащен обновленной акустической системой Hi-End с шестью динамиками в комплектации Comfort (AT) и Luxury (МТ и АТ) и четырьмя динамиками в комплектации Comfort (МТ). Кроме того, изменения коснулись экстерьера: наружные ручки дверей теперь окрашены в цвет кузова автомобиля и дополнены хромированной отделкой.

«Кроссовер Changan CS35PLUS дебютировал в России в прошлом году и за это время стал одним из самых популярных SUV на российском рынке. Сегодня наши клиенты могут снова записаться на тест-драйв автомобилей в официальных дилерских центрах марки и самостоятельно оценить кроссоверы Changan в действии», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию ООО «Чанъань Моторс Рус».

CS35PLUS — воплощение современного дизайна и технологий. Габариты Changan CS35PLUS составляют 4335 × 1825 × 1660 мм, что является одним из лучших показателей в сегменте кроссоверов. Модель оснащена 6-ступенчатой автоматической коробкой передач третьего поколения производства компании Aisin, которая гарантирует более плавное переключение скоростей и динамичное движение в потоке. Также для автовладельцев доступны такие опции, как бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, камера заднего вида, датчики парковки с расстоянием до объекта, электропривод зеркал с функцией складывания. Тридцать разных отсеков для хранения вещей в CS35PLUS позволят органично разместить все самое необходимое. Салон кроссовера отличает современный технологичный дизайн: технология slush molding (мягкий пластик), комбинированные детали интерьера, сенсорные поверхности, интуитивно понятное расположение основных элементов управления.

Кроссовер CS35PLUS был представлен на российском рынке 5 августа 2019 года и завоевал популярность среди автолюбителей. CS35PLUS остается одним из лидеров по продажам в России. С начала 2020 года на российском рынке было реализовано более 1200 кроссоверов CS35PLUS. Обновленный кроссовер CS35PLUS доступен для клиентов во всех официальных дилерских центрах в России.

#changan #changanrussia


Поделиться в соцсетях: